Team - Urlaub in der Ferienregion TirolWest

Das TirolWest Team ist immer gerne für Sie da und wünscht Ihnen eine schöne Zeit in der Region.

Mag. Simone Zangerl

Geschäftsführung

Tel. +43 (0)5442.65600.14
E-Mail: simone@tirolwest.at

Daniel Nöckler, MA

Marketing

Tel. +43 (0)5442.65600.16
E-Mail: daniel@tirolwest.at

Rupert Gapp

Infrastruktur, EDV

Tel. +43 (0)5442.65600.21
E-Mail: rupert@tirolwest.at

Irmgard Öttl

Gäste- & Vermieterbetreuung, Veranstaltungen

Tel. +43 (0)5442.65600.10
E-Mail: irmgard@tirolwest.at

Julia Miessner

Rechnungswesen & Marketing

Tel. +43 (0)5442.65600.11
E-Mail: julia@tirolwest.at

Christina Konrad

Gäste- & Vermieterbetreuung, Meldewesen

Tel. +43 (0)5442.65600.22
E-Mail: christina@tirolwest.at

Jessica Zetti

Vermietercoach

Tel. +43 (0)5442.65600.23
E-Mail: jessica@tirolwest.at

Verena Krabichler

Vermietercoach

Tel. +43 (0)5442.65600.12
E-Mail: verena@tirolwest.at

Ing. Melanie Köhle

Informationsbüro Fließ

Tel. +43 (0)5449.5234
E-Mail: infostelle@fliess.tirol.gv.at

Mag. Alexandra Jäger

Informationsbüro Fließ

Tel. +43 (0)5449.5234
E-Mail: infostelle@fliess.tirol.gv.at

Direkt online
Buchen / Anfragen