Das TirolWest Team ist immer gerne für Sie da und wünscht Ihnen eine schöne Zeit in der Region.

Mag. Simone Zangerl

Geschäftsführung

Tel. +43 (0)5442.65600.14
E-Mail: simone@tirolwest.at

Rupert Gapp

Infrastruktur, EDV

Tel. +43 (0)5442.65600.21
E-Mail: rupert@tirolwest.at

Irmgard Öttl

Gäste- & Vermieterbetreuung, Veranstaltungen

Tel. +43 (0)5442.65600.10
E-Mail: irmgard@tirolwest.at

Stephan Patzleiner, MSc

Marketing

Tel. +43 (0)5442.65600.16
E-Mail: stephan@tirolwest.at

Julia Miessner

Rechnungswesen & Marketing

Tel. +43 (0)5442.65600.11
E-Mail: julia@tirolwest.at

Christina Konrad

Gäste- & Vermieterbetreuung, Meldewesen

Tel. +43 (0)5442.65600.22
E-Mail: christina@tirolwest.at

Direkt online
Buchen / Anfragen