Team der Ferienregion TirolWest

Das TirolWest Team ist gerne für Sie da und wünscht Ihnen eine schöne Zeit in der Region.

Mag. Simone Zangerl

Geschäftsführung

Tel.: +43.5442.6560014
E-Mail: simone@tirolwest.at

Daniel Nöckler, MA

Marketingleiter

Tel.: +43.5442.6560016
E-Mail: daniel@tirolwest.at

Rupert Gapp

Infrastruktur, EDV

Tel.: +43.5442.6560021
E-Mail: rupert@tirolwest.at

Irmgard Öttl

Gäste- & Vermieterbetreuung, Veranstaltungen

Tel.: +43.5442.6560010
E-Mail: irmgard@tirolwest.at

Julia Miessner

Rechnungswesen & Marketing

Tel.: +43.5442.6560011
E-Mail: julia@tirolwest.at

Christina Konrad

Gäste- & Vermieterbetreuung, Meldewesen

Tel.: +43.5442.6560022
E-Mail: christina@tirolwest.at

Jessica Zetti

Vermietercoach

Tel.: +43.5442.6560023
E-Mail: jessica@tirolwest.at

Verena Krabichler

Vermietercoach (derzeit in Karenz)

Tel.: +43.5442.6560012
E-Mail: verena@tirolwest.at

Ing. Melanie Köhle

Informationsbüro Fließ

Tel.: +43.5449.5234
E-Mail: infostelle@fliess.tirol.gv.at

Mag. Alexandra Jäger

Informationsbüro Fließ

Tel.: +43.5449.5234
E-Mail: infostelle@fliess.tirol.gv.at

Direkt online
Buchen / Anfragen